Вокальные коллективы Павловского района защитили звание "Народный"

УСПЕШНАЯ ЗАЩИТА ЗВАНИЯ "НАРОДНЫЙ" СОСТОЯЛАСЬ!!!! 25 мая на сцене Дома культуры п.г.т. Старая Кулатка с успехом прошло ответственное мероприятие –…
Вокальные коллективы Павловского района защитили звание "Народный".

УСПЕШНАЯ ЗАЩИТА ЗВАНИЯ "НАРОДНЫЙ" СОСТОЯЛАСЬ!!!!

25 мая на сцене Дома культуры п.г.т. Старая Кулатка с успехом прошло ответственное мероприятие – подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив» среди вокальных коллективов Павловского района. Народный вокальный ансамбль «Раздолье", народный коллектив вокальная студия «Рассвет» подтвердили это высокое звание.

Для областной аттестационной комиссии и, пришедших поддержать коллективы зрителей, вокальные коллективы подготовили концертные программы из прекрасных песен, заставивших зрителей радоваться, волноваться, трепетать и сопереживать.

Представители аттестационной комиссии высоко оценили творческие достижения коллективов, учитывая все аспекты - стиль, костюмы, репертуар, образ, характер исполнения, сохранение народных традиций и следование им, и пришли к выводу, что все коллективы соответствуют званию «Народный самодеятельный коллектив».

Поздравляем коллективы с достойным званием. Это большой труд! Желаем нашим удивительным, талантливым участникам прежде всего здоровья, творческого долголетия, песенных находок, а также благодарим за те минуты радости, которые они дарят нам, зрителям.