Почта России информирует

Изменение способа тарификации, тарифов, точек приёма отправлений
Почта России информирует.

Изменение способа тарификации

С 27 апреля 2024 г. для отправлений «ЕКОМ Маркетплейс» проиндексирован тариф. Кроме того, изменился тариф за объявленную ценность: теперь он составляет 1% без НДС.

С 2 мая 2024 г. по данной услуге также изменился способ тарификации: теперь при расчёте стоимости доставки учитываются габариты отправлений.

Стоимость будет рассчитана автоматически после внесения данных о габаритах при оформлении в личном кабинете для бизнеса. Окончательный расчёт осуществляется в момент приёма отправления оператором или курьером Почты, который дополнительно измеряет габариты.

Индексация тарифов на услуги

С 15.04.2024 г. на услугу «Директ-мейл Региональный» устанавливается тариф и скидки.

С 01.05.2024 г. изменились тарифы на услуги «Составление списка ф. 103 на партионные почтовые отправления», «Пересылка почтовых отправлений «Трек-открытка» и «Трек-письмо».

С 08.05.2024 г. изменились тарифы на услуги «Посылка онлайн», «Посылка нестандартная».

С 20.05.2024 г. изменились тарифы за объявленную ценность для внутреннего отправления EMS c 0,42% (без НДС) до 1% (без НДС).

Изменение перечня точек приёма отправлений

С 01.05.2024 г. обновился перечень точек приёма отправлений для услуг «Посылка онлайн» и «Курьер онлайн»: для приёма отправлений будет доступно 28 174 почтовых отделений.