25 мая в парке «Владимирский сад» состоялся национальный мордовский праздник Шумбрат.
Мордовский праздник «Шумбрат» отметили во "Владимирском саду" города Ульяновска..

Он ежегодно объединяет тысячи жителей и гостей Ульяновской области. Вокальная группа "Цёковне" Холстовского СДК с национальным подворьем приняла активное участие в мордовском празднике.

На протяжении всего торжества для ульяновцев выступали творческие коллективы со всего региона, а также ансамбли песни и танца из Республики Мордовия.