Началась стденческая практика

"Снова в отряд!" Работа в составе студенческого отряда -это практика, направленная на формирование у студентов профессиональных навыков и умений,…
Началась стденческая практика.

"Снова в отряд!"

Работа в составе студенческого отряда -это практика, направленная на формирование у студентов профессиональных навыков и умений, приобретение первоначального опыта по основным видам профессиональной деятельности для последующего освоения ими компетенций по избранной специальности. Ежегодно наши студенты в составе отряда "Ахиллес" отправляются на трудовую деятельность в различные города и объекты. На этот раз они поедут в Краснодарский край, г.Анапа. В г.Ульяновск проходило торжественное открытие 3 трудового семестра, на котором командиру- Шепелеву Евгению вручили Путёвку и бойцовки для отряда.

Администрация техникума выражает благодарность главе администрации Павловского района - Мочаловой Анне за оказание содействия в предоставлении транспорта до г.Ульяновск. А ребятам желаем энергии, успехов в работе, незабываемых впечатлений!

ТРУД-КРУТ!

🔥