У работников культуры состоялось совещание

В Павловском центральном Доме культуры 29 мая состоялось районное совещание работников культуры. Стало хорошей традицией собираться для подведения…
У работников культуры состоялось совещание.

Стало хорошей традицией собираться для подведения итогов о проделанной работе за прошедший период и определения дальнейших целей и задач в культурно-просветительской деятельности.

Подвели итоги работы учреждений культуры в 2024 году, разработали идеи и планы работы на второе полугодие 2024 года.

В завершении начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации Павловского района Екатерина Панина поблагодарила коллег за эффективную совместную работу.

#культура_онлайн #павловский_цкр