В Павловке прошла акция «Помоги собраться в школу»

В Павловке прошла акция «Помоги собраться в школу».

На праздничном мероприятии, посвящённом Дню защиты детей, в Павловском районе был дан старт акции «Помоги собраться в школу», в рамках которой детям из семей, имеющих в силу разных обстоятельств материальные трудности, оказывается помощь к новому учебному году.

Глава администрации района Анна Мочалова и Глава муниципального образования "Павловский район " Шамиль Абуталипов подарили детям школьные рюкзаки с канцелярскими товарами, пожелали успехов, верных друзей, хорошо провести каникулы.

Уважаемые руководители предприятий, организаций, жители района! Не оставайтесь в стороне от доброго дела! Примите участие в акции!

По вопросам проведения акции необходимо обращаться в Отделение социальной защиты населения по Павловскому району по адресу: р.п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 6, каб. 5 или по телефону: 8(84248)22556.