Прошла областная акция «Помоги собраться в школу»

Ежегодно в нашем регионе проводится областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». 31 мая Губернатор Ульяновской области Алексей…
Прошла областная акция «Помоги собраться в школу».

31 мая Губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских дал старт этой доброй акции. На встречу приехали дети из многодетных семей, семей участников специальной военной операции, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из муниципальных образований. Будущим первоклассникам вручены рюкзаки с школьными принадлежностями. Такой подарок получила и будущая первоклассница Старопичеурской средней школы Алсу Абубекярова.

Акция продлится до 31 августа 2024 года. Уважаемые руководители предприятий, организаций, жители района! Примите участие в акции, подарите детям радость, веру в добро!