Жительница Павловского района приняла участие в Межрегиональном образовательном форуме.

В период с 31 мая по 2 июня в городе Ульяновске состоялся Межрегиональный образовательный форум "Родители в теме". Организатором Форума выступил ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова. Наш район из числа родительской общественности представила Екатерина Смалькова из с. Холстовка. Которая представила практики мероприятий ,организуемых родителями совместно со школой. Была Участником 4 секции с темой "О работе первичного отделения "Движения Первых".Родительская общественность представила опыт по взаимодействию семьи и школы по различным вопросам.

Слушатели смогли задать вопросы, обменяться контактами и технологиями организации различных событий.

Все три дня программа Форума была насыщенной.

Участники Межрегионального образовательного форума «Родители в теме» познакомились с достопримечательностями Ульяновска, были организованы экскурсия по городу и прогулка на теплоходе по Волге.

Посетила мастер-классы: арт-терапия в семейном воспитании, тренинг общения с ребёнком.

Второй насыщенный день Межрегионального образовательного форума «Родители в теме» завершился культурной программой

Гости мероприятия посетили поэтический вечер Марины Верналис и концерт гитарной музыки.

Выражаем огромную благодарность за прекрасную организацию Форума, за гостеприимство, за интересную и позновательную программу!