Международный «День семьи»

В международный «День семьи», в Илюшкинском сельском клубе совместно с библиотекой, была проведена конкурсно-развлекательная программа «Что важней всего на свете — мир, любовь,семья и дети». На мероприятии были приглашены семьи - Абрамовы, Глушонковы, Плешаковы и Сироткины.
Международный «День семьи».

Фойе было празднично оформлено: библиотекарь ознакомила с выставкой «Семья-основа жизни», составили «Древо-родословное», отгадали кроссворд. Культорганизатор провела развлечения, подвижные игры: «Удержи шарик», «Самый ловкий», «Грация и сила». Как дети так и мамы активно принимали участие в играх. Участники драмкружка «Театр миниатюр» показали инсценировку сказки «Курочка Ряба». Вокальная группа «Селяночка» исполнила песни — Родительский дом, Песенка мамонтёнка, Семейный альбом, Как хорошо что есть родимый дом. В заключение были вручены детям сладкие призы, а родителям логотип праздника. Всем  было весело и познавательно.

#илюшкинский_ск #международный_день_семьи #павловский_цкр