Профилактическое мероприятие в сфере противодействия коррупции.

5 июня для должностных лиц администрации Павловского района Ульяновской области проведены консультативно-методические мероприятия.
Профилактическое мероприятие в сфере противодействия коррупции..

Специалистами управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области  5 июня для должностных лиц администрации Павловского района Ульяновской области проведены консультативно-методические мероприятия для муниципальных служащих и должностных лиц подведомственных учреждений, глав сельских поселений района.