В Илюшкинском клубе прошла спортивно-игровая программа

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.Чтобы стать крепким, сильным помогает занятия спортом, спортивные развлечения. В Илюшкинском…
В Илюшкинском клубе прошла спортивно-игровая программа.

В Илюшкинском сельском клубе культорганизатор провела спортивно-игровую программу «Дружно, весело, задорно». Дети прыгали на скакалках, в высоту, играли в бадминтон, крутили хулахуп.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.

#илюшкинскийск2024

#спортивно_игровая_программ#дружно_весело_задорно