Поздравление Губернатора Ульяновской области с днем России

Уважаемые жители Ульяновской области! От всей души поздравляю вас с главным праздником страны – с Днем России!
Поздравление Губернатора Ульяновской области с днем России.
12 июня 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны. Именно с этого дня началась новейшая история нашего государства.
День России – праздник для всех, кто любит Родину, чтит и отстаивает интересы Отечества, не щадит себя на полях сражений и обеспечивает усердным трудом крепкий тыл, гордится историей, хранит и передает память о великих свершениях и победах.
Многонациональный народ России обединяют традиции и ценности, формировавшиеся веками. Какие бы новые вызовы не вставали перед нашей страной, ее сила – в нашем единстве. Мы чтим свое прошлое и вместе строим достойное будущее.
В праздничный день желаю вам здоровья, счастья и новых свершений на благо Ульяновской области и нашей страны!

Алексей Русских
Губернатор Ульяновской области