ПОСВЯЩЁННЫЙ ГЛАВНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПРАЗДНИКУ НАШЕЙ СТРАНЫ - ДНЮ РОССИИ
НА СЦЕНЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ ПРОШЁЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МИНИ- КОНЦЕРТ «Живи и здравствуй, Русь святая!».
Это праздник свободы, мира и согласия, который объединяет весь российский многонациональный народ, нашу большую историю и многоликую культуру...

Праздничная программа, которую подготовили культорганизаторы совместно с Октябрьским летним оздоровительным лагерем "Радуга", была насыщена яркими патриотическими номерами: песнями, танцами, стихотворениями и флешмобами. Каждый номер концерта был преисполнен любовью к России, к её народу. Концерт получился очень атмосферным и ярким.

#ОктябрьскийСДК #павловскийцкр_73 #Лето #ДеньРоссии

Так же в Октябрьском СДК оформлена тематическая фотозона. Приходите!