Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска информирует

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска информирует.

Заволжским районным судом г. Ульяновска вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ульяновска, изобличенного прокуратурой Заволжского района г. Ульяновска в умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшем кратковременное расстройство здоровья, совершенном с применением ножа, т.е. в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ.

На основании представленных прокуратурой Заволжского района                г. Ульяновска доказательств виновное лицо признано виновным в инкриминируемом ему преступлении и ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.

В настоящее время решается вопрос о принесении на данный приговор апелляционного представления.