Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска информирует

Хищение чужого имущества, вверенного виновному.
Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска информирует.

аволжским районным судом г. Ульяновска вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ульяновска, изобличенного прокуратурой Заволжского района г. Ульяновска в присвоении, т.е. хищения чужого имущества, вверенного виновному.

На основании представленных прокуратурой Заволжского района                г. Ульяновска доказательств виновное лицо признано виновным в инкриминируемом ему преступлении и ему назначено наказание в виде обязательных работ.

В настоящее время решается вопрос о принесении на данный приговор апелляционного представления.