В Павловском районе был проведён мониторинг торговых объектов

В Павловском районе был проведён мониторинг торговых объектов.

14 июня консультантом управления перспективного развития и проектной деятельности администрации Павловского района Пановой Натальей, совместно с директором АНО "Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области" Мамоновой Алесей был проведён мониторинг торговых точек Павловского городского поселения и Холстовского сельского поселения на факт установления неформальной занятости, в том числе: наличия трудовых договоров и незарегистрированных субъектов МСП.

Мониторингом было охвачено 12 торговых объектов, выявлено 2 случая незарегистрированной торговой деятельности, в 6 торговых объектах отсутствие трудовых договоров у наемных работников.

По данным мониторинга информация будет направлена в надзорные органы.

#регион73 #моибизнес73 #црпПавловка