Учащиеся 10 класса Павловской средней школы № 1 - Хоббиева Алия и Мхитарян Карен, приняли участие в финале региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умники и умницы Ульяновской области".
Учащиеся 10 класса Павловской средней школы № 1 приняли участие в финале региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умники и умницы Ульяновской области".

Ареопаг представляли:

• Артамонов Владимир Николаевич — профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики ФГБОУ ВО «УлГПУ имени И.Н.Ульянова», доктор филологических наук, доцент;

• Целовальникова Ирина Ивановна — доцент кафедры истории, кандидат исторических наук ФГБОУ ВО «УлГПУ имени И.Н.Ульянова».

Председатель: Семёнова Наталья Владимировна, Министр просвещения и воспитания Ульяновской области

Почётный гость - автор, бессменный ведущий Всероссийской телевизионной олимпиады «Умницы и умники» на «Первом канале», профессор МГИМО - Юрий Павлович Вяземский.

Алия и Карен стали финалистами региональной олимпиады "Умники и умницы".

Поздравляем! Молодцы!!!