Патриотический час "Вместе мы большая сила-вместе мы страна Россия"

13 марта в Октябрьской модельной библиотеке состоялся патриотический час "Вместе мы большая сила-вместе мы страна Россия". Встреча началась с рассказа об истории России. Какая она? Дети рассуждали о том, что они понимают под словом "Родина", вспомнили пословицы о нашей Родине и читали стихи. Много теплых слов звучало в адрес Родины, говорили об ее просторах, реках, полях и, конечно же нашей березке. С большим удовольствием школьники продолжили пословицы и поговорки, которые сложил русский народ о Родине.
Патриотический час "Вместе мы большая сила-вместе мы страна Россия".

#Октябрьскаясельскаямодельнаябиблиотека