Приглашение гостей и жителей Павловского района на Троицу

Дорогие павловчане и гости района! Приглашаем вас 23 июня разделить с нами праздник Святой Троицы - одного из самых важных праздников православных…
Приглашение гостей и жителей Павловского района на Троицу.

Дорогие павловчане и гости района!

Приглашаем вас 23 июня разделить с нами праздник Святой Троицы - одного из самых важных праздников православных христиан, который несёт в себе Великую силу любви и единства даруемые нам Господом.

Юных гостей ждет интерактивная программа и развлечения. Прекрасная музыка, мастерство артистов, тёплая атмосфера, семейный отдых и прогулка по парку "Народный" сделает этот праздничный летний день лёгким и ярким, подарит незабываемые эмоции, наполнит сердца радостью и благодатью.

Ждём Вас на празднике!

23 июня в 11:00ч парк "Народный"