Урок мужества "У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ"

В Илюшкинской сельской библиотеке прошёл урок мужества "У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ" Присутствующие познакомились с героической историей российского народа на примере подвигов, совершенных воинами в разные времена. Библиотекарь рассказала о героях-земляках, участниках Великой Отечественной войны,героях участниках войны в Афганистане.
Урок мужества "У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ".

Важнейшая составляющая процесса воспитания - формирование у молодого поколения представления о героизме, долге, отваге, чувство восхищения и гордости подвигами, совершенными воинами в разные времена.

#час_патриотического_воспитания #поездпобеды