Акция "Служащий из будущего"

15 июля 2024 года в рамках программы "ГосСтрат.Доброслужащий", пройдет акция "Служащий из будущего".
Акция "Служащий из будущего".

Какой он, служащий из будущего? Есть шанс узнать! Как? Присоединиться к нашей одноимённой акции «Служащий из будущего»! Её главная цель — сформировать у молодёжи представление о реальной госслужбе. Что нужно для участия?

1. Станьте участником доброго дела.

2.Создайте изображение «из будущего» с помощью искусственного интеллекта или в ходе обсуждения с коллегами о том, какой он — госслужащий будущего. Вы можете нарисовать собирательный образ на бумаге.

3. Сделайте фото и опубликуйте пост на странице сообщества в социальной сети ВКонтакте с хештегами: #ГосСтарт #ГосСтарт73 #Доброслужащий #Доброслужащий73 #CлужащийИзБудущего #Волонтёр73 #молодёжь73 Когда начинать? Прямо сейчас!