Житель Павловского района отправился на защиту Родины!

На прошлой неделе, еще один наш земляк, Александр Журавлев, решил отправиться в зону специальной военной операции. Принял решение заключить…
Житель Павловского района отправился на защиту Родины!.

Принял решение заключить контракт, отстаивать интересы, суверенитет и независимость российской территории, защищать близких, сражаться за правду вместе с соотечественниками – это очень важная и непростая миссия.

Наша армия – это наша гордость! Героическая решимость наших земляков вызывает искреннее уважение и признательность.

От всех жителей Павловского района желаем Александру успехов в выполнении боевых задач, хороших товарищей, крепкого здоровья, стойкости и сил. Ждём домой и обязательно с Победой!