Продолжается акция "Помоги собраться в школу"

Продолжается акция "Помоги собраться в школу".

1 сентября – один из самых значимых дней в жизни каждого школьника, ожидание новых открытий и увлекательных путешествий в мир знаний. Этот праздничный день остаётся в памяти на всю жизнь. В Павловском районе продолжается областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в проведении которой принимают участие руководители и коллективы учреждений, представители бизнеса, неравнодушные жители.

Значительную помощь детям к новому учебному году оказал постоянный участник акций – директор ООО «Калита» Александр Иванович Вальков. Пусть будет больше таких людей с добрым сердцем и щедрой душой, тогда и весь мир станет добрее!

Заместитель главы администрации Павловского района Алёна Верина вручила подарки к новому учебному году детям из села Найман, пожелала хорошей учёбы, верных друзей.

Уважаемые руководители предприятий, организаций, жители района! Примите участие в акции! Подарите детям радость, веру в добро!

По вопросам проведения акции необходимо обращаться в Отделение социальной защиты населения по Павловскому району по адресу: р.п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6, каб. 5 или по телефону: 8(84248)22556.

#Помогисобратьсявшколу