День дублера в библиотеке

Что значит быть библиотекарем сегодня? Что он должен знать и уметь? На эти и многие другие вопросы получили ответы юные читатели, которые попробовали примерить на себя профессию библиотекаря.
День дублера в библиотеке.

Им было рассказано как проводить мероприятия, обслуживать читателей, работать с фондом, составлять рекомендательные списки. Возможно в будущем, кто-то из них захочет работать в своей любимой библиотеке. И есть надежда, что с собой они принесут новые идеи и продолжат наши библиотечные традиции.

#деньдублера #библиопримерка #холстовскаябиблиотека