25 мая 2022 года прошли мероприятия для представителей предпринимательского сообщества (популяризация специальных налоговых режимов) в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области».
Мероприятия финансовой грамотности для представителей предпринимательского сообщества.

Состоялось заседания координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Павловский район». На котором были рассмотрены три направления:

1.  Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках программ Микрокредитной компании фонд "Фонд Развития и Финансирования предпринимательства".

2.  Презентация регионального маркетплейса «ULMADE.RU» о размещении продукции.

3. Работа с неформальной занятостью. Увеличение налоговой базы. Работа с самозанятыми.

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» для представителей малого и среднего бизнеса организовал день открытых дверей, всем желающим была предложена имеющеюся имущественная поддержка для развития своего бизнеса.