День защиты детей и первый день лета в детском саду № 1 "Золотой Петушок"

1 июня в Павловском детском саду № 1 «Золотой петушок» отметили первый день лета и День защиты детей.
День защиты детей и первый день лета в детском саду № 1 "Золотой Петушок".

В этот день утро в детском садике началось с акции «Как любить своего ребенка» (педагоги подготовили для родителей познавательные буклеты).

Веселая зарядка - флешмоб, под руководством старшего воспитателя, зарядила бодростью всех детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл музыкальный праздник «Страна детства». На празднике дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в весёлых играх с клоуном Федей.

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.