Управление федеральной налоговой службы по Ульяновской области напоминает о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 2 декабря 2024 г.

2 декабря - срок уплаты имущественных налогов
Управление федеральной налоговой службы по Ульяновской области напоминает  о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 2 декабря 2024 г..

Срок оплаты имущественных налогов физических лиц за 2023 год не позднее 2 декабря 2024 года. Заплатить налоги можно как лично через банк, так и с помощью онлайн сервисов сайта ФНС России (www.nalog.gov.ru) «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин».

Тел: 8-800-222-22-22