«На страже мира и добра»

«На страже мира и добра».

23 февраля Шиковский СДК совместно с библиотекой провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «На страже мира и добра». Всех присутствующих мужчин поздравили с праздником, пожелали дорогим мужчинам сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать добрые поступки, беречь и крепко любить родных , заботиться о будущем. Подарили им небольшой концерт. Вручили мужчинам подарки. Так же была оформлена выставка, где были представлены книги о армии России и о подвигах солдат Отчизны.