«У меня твоя фамилия, у тебя моя любовь»

В Илюшкинском сельском клубе совместно с библиотекой прошло заседание любительского объединения на тему «У меня твоя фамилия, у тебя моя любовь» к дню семьи, любви и верности. На праздник были приглашены семьи, которые прожили в браке много лет Галкины, Сыражевы, Итякины они прожили более 45 лет.
«У меня твоя фамилия, у тебя моя любовь».

Ведущие провели с ними конкурсы, игры. Все присутствующие охотно пели песни под гармонь, на которой умело играл Нуштаев Николай Дмитриевич. Пели песни, танцевали. Кружились в вальсе с переходом на цыганочку. Было весело  и интересно.

Если взять Любовь и верность, к ним добавить чувство, нежность, всё умножить на года, то получится – Семья!