Семья – это дом

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.
Семья – это дом.

В День семьи,любви и верности культработники Тат-Шмалакского СДК совместно с администрацией поздравили на дому Абдурякиба Люкмановича и Хашию Шихабовну Абубекяровых. В марте этого года они отметили золотую свадьбу!!!

Двери просторного дома Абубекяровых всегда открыты для близких и родных людей: дочерей, трех внуков.

Напоследок мы поинтересовались у юбиляров, в чем заключается секрет их семейного счастья. Ответ был прост: «В любви, понимании и уважении».