Сильна глубинкою Россия

Под таким названием 3 марта в рамках Всемирного дня писателя в Павловском районном историко-краеведческом музее проведена литературная гостиная, на которой состоялась творческая встреча учеников 3 "А" класса Павловской основной общеобразовательной школы с павловской писательницей Тамарой Константиновной Николаевой.
Сильна глубинкою Россия.

Ребята ознакомились с ее творчеством. Тамара Константиновна рассказала детям о своей жизни, о том как рождаются ее стихи, что вдохновляет ее на творчество, зачитала свои новые, еще не опубликованные, стихи для детей.

В выставочном зале музея работала выставка "Жажда жизни", где были представлены книги, журналы, рукописи со стихами и очерками писательницы.