Состоялся обучающий семинар по развитию малых форм хозяйствования

23 июня 2022г. в администрации муниципального образования "Павловский район" состоялся обучающий семинар по развитию малых форм хозяйствования, организованный Центром компетенций ОГБУ "Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области".
Состоялся обучающий семинар по развитию малых форм хозяйствования.

В семинаре приняли участие Главы администраций сельских поселений, семьи, желающие заключить социальный контракт на ведение личного подсобного хозяйства, и уже успешно реализующие их. Представитель Центра компетенций А.А.Петров ознакомил присутствующих с возможными малыми формами хозяйствования на селе. Специалистами отделения по Павловскому району ОГКУСЗН Ульяновской области проведено индивидуальное консультирование граждан о порядке оказания государственной социальной помощи на основе социального контракта.

Напоминаем, по вопросу заключения социального контракта необходимо обращаться в социальную защиту населения по адресу: р.п.Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6, каб.3, телефон 2-14-37.