Ссеминар «О порядке и условиях представления социального контракта»

В рамках проекта «Социальный десант» 26 июля 2022 года проведен семинар «О порядке и условиях представления социального контракта».
Ссеминар «О порядке и условиях представления социального контракта».
Проведен семинар «О порядке и условиях представления социального контракта» с участием начальника отдела обеспечения деятельности департамента семейного благополучия и воспитания по вопросам адресной материальной и государственной помощи Филипповой Анной Ивановной, руководителями и представителями районных учреждений. Обучающий семинар направлен на повышение информированности, оказание методической помощи представителям органов местного самоуправления, профильных ведомств.