Досуг по финансовой грамотности

29 июля 2022 года в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области») был организован внеурочный досуг по финансовой грамотности.
Досуг по финансовой грамотности.

В Татшмалакской сельской библиотеки ребятам провели беседу «История денег».

В Октябрьской сельской библиотеки для ребят школьного возраста была организована беседа «Что вы знаете о мошенниках?».

В МКОУ Шаховская ОШ была организована игра по финансовой грамотности «Шаги к успеху».

В МКДОУ Баклушинский детский сад «Родничок» прошло практическое занятие по финансовой грамотности «Деньги». На котором ребята из монеток набирали пятьдесят рублей, что бы заплатить за мороженное.

В МКДОУ Октябрьский детский сад «Солнышко» дети играли в настольную игру «Миллионер».