Продолжается областная благотворительная акция "Помоги собраться в школу"

В Павловском районе продолжается областная благотворительная акция "Помоги собраться в школу", в которой принимают участие руководители организаций и учреждений, депутаты, представители бизнеса, жители района.
Продолжается областная благотворительная акция "Помоги собраться в школу".

16 августа  депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Мясников Николай Григорьевич вручил школьные принадлежности пяти школьникам Павловского района. Дети, получив ранцы, тетради, альбомы и многое другое, поблагодарили Николая Григорьевича. Выразили большую признательность за внимание к семьям, помощь к новому учебному году и родители. Олеся Ханбекова из с. Муратовка, мама будущей первоклассницы Азалии, отметила,что такая помощь -значительная поддержка для семьи, а от подарка дочь просто в восторге.