В соц.защите населения р.п. Павловка новый график приёма граждан

В Отделении по Павловскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области изменился график работы специалистов по приёму граждан.
В соц.защите населения р.п. Павловка новый график приёма граждан.

Уважаемые жители Павловского района!

Приёмные дни: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Неприёмные дни: вторник, четверг.

Телефоны:

2-14-68 - заведующий Отделением;

2-13-04 - отдел предоставления мер социальной поддержки;

2-14-37 - отдел реализации программ социального благополучия;

2-25-56 - отдел социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми.