Осень-чудесное,сказочное время года!

Природа окрашивает все вокруг в яркую палитру осенних расцветок. Не возможно не любоваться видом природы осенью.
Осень-чудесное,сказочное время года!.

Чтобы не упустить момент красоты культорганизаторы совместно с библиотекарем организовали поход в лес с детьми и молодежью. Погода вместе с нами радовалась замечательному мероприятию, после дождливых дней-сегодня светило яркое солнце! Ребята пекли картошку, жарили сосиски, играли в мяч. Показали настоящую коллективную работу. Финалом мероприятия стал "Экологический субботник". Культорганизаторы вместе с ребятами убрали всю территорию вокруг места пикника. Было здорово!

#ОктябрьскийСДК#павловскийцкр_73#Осень#Каникулы