Ежегодно в Ульяновской области проводится областной конкурс «Папа года», направленный на повышение роли отца в семье, в воспитании и развитии детей, укрепление семейных ценностей и традиций, содействие патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Сергей Нестеров и Максим Верин достойно представили Павловский район на областном конкурсе "Папа года".

Живёт в р.п. Павловка дружная семья Нестеровых Сергея Викторовича и Натальи Васильевны. Супруги воспитывают четверых замечательных детей - сыновей Андрея, Алексея, Александра и дочь Екатерину.

14 октября 2022 года на областном торжественном мероприятии, посвящённом Дню отца, Сергей Викторович за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей награждён Почётным знаком Ульяновской области «Отцовская слава».

Поздравляем Сергея Викторовича с достойной наградой. Желаем счастья, благополучия, удачи дружной семье Нестеровых!

Победителем муниципального этапа и участником областного конкурса «Папа года – 2022» стал житель р.п. Павловка Верин Максим Викторович. Вместе с супругой Алёной Анатольевной воспитывают двух замечательных сыновей.

14 октября 2022 года на областном торжественном мероприятии, посвящённом Дню отца, Максим Викторович награждён дипломом участника конкурса «Папа года». Желаем семье Вериных  мира, добра, благополучия.