Аппликации из круп

Аппликации из круп — это очень полезный вид творчества для детей.
Аппликации из круп.

Такое занятие способствует развитию мелкой моторики и успокаивает нервную систему. Кроме этого, это способствует развитию фантазии и воображения. Освоив технику и немного пофантазировав, можно создавать настоящие шедевры. Как раз сегодня ученики 1-2 классов и научились создавать шедевры своими руками. "Хорошее настроение" под таким названием прошло мероприятие в Октябрьском СДК. Культработники показали мастер-класс по изготовлению аппликации "Осенние фантазии". Техника поделки очень понравилась ребятам.

#ОктябрьскийСДК #павловскийцкр_73 #Осень #Мастер-класс