День работника культуры

25 марта в День работника культуры в г. Ульяновск культорганизатору Шаховского сельского Дома культуры Рваниной Светлане Александровне Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Сидорова Евгения Евгеньевна вручила благодарственное письмо Министерства культуры за многолетний труд и развитие культуры на селе.
День работника культуры.

И сертификат Шаховскому сельском Дому культуры на 100 тысяч рублей за победу в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений МО Ульяновской области, и их работниками.