09 декабря 2022 года в Центре культурного развития р.п.Павловка состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.
Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

В теплой дружеской обстановке за чайным столом собрались сотрудники органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район», органов местного самоуправления поселений, ветераны государственной гражданской и муниципальной службы.

Со словами поздравлений к служащим обратилась Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Анна Мочалова. В своём выступлении она отметила, что сегодня органы местного самоуправления – это важная и значимая составляющая системы управления государством. От компетентности, грамотности, ответственности и порядочности работников органов власти зависит очень многое: состояние экономики, промышленности, социальной сферы, и, как результат - уровень и качество жизни людей. Выразила благодарность и глубокую признательность ветеранам муниципальной службы за трудовые свершения и патриотизм, за активную жизненную позицию. Отметила, что их богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа – это самое дорогое наследие молодым. Пожелала всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

На праздничном мероприятии лучшим сотрудникам были вручены Почётные грамоты администрации муниципального образования «Павловский район» за высокий профессионализм, безупречную службу, вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Павловский район» и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области:

- Богатовой Татьяне Николаевне, главному специалисту администрации муниципального образования Баклушинское сельское поселение Павловского района Ульяновской области;

- Рясловой Анне Юрьевне, консультанту отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Павловский район» за достижение существенных результатов в профессиональной служебной деятельности и добросовестное исполнение должностных обязанностей:

- Ладышкиной Ирине Юрьевне, председателю контрольно-счётной палаты муниципального образования «Павловский район»;

- Каргиной Ольге Николаевне, главному специалисту – ревизору управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район»;

- Тимербулатовой Эльнаре Рафаильевне, начальнику отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Павловский район».

Вручены свидетельства о занесении на Доску Почёта «Лучший сотрудник органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район»:

- Корзиной Наталье Геннадьевне, главному специалисту – главному бухгалтеру администрации муниципального образования Пичеурское сельское поселение Павловского района Ульяновской области;

- Кульковой Людмиле Александровне, начальнику - главному бухгалтеру отдела бухгалтерского учёта и отчётности администрации муниципального образования «Павловский район»;

- Котковой Галине Викторовне, начальнику управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район»;

- Наумовой Виктории Ивановне, начальнику отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»;

- Штейнке Алле Константиновне, начальнику управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

Также Анна Владимировна поздравила с днём рождения Почётного гражданина Ульяновской области, ветерана муниципальной службы Балдуева Николая Ивановича.

С музыкальными номерами выступили Ольга Абдюшева «Радоваться жизни», Николай Устюшин «А ты меня прости», дуэт Александра Шарапова и Ольги Абдюшевой «Дружба».