Чемпионат по мини-футболу

Вот и подошел к завершению в павловском районе чемпионат по мини-футболу. Все матчи сыграны, все итоги подведены под чутким руководством инструктора по спорту и организатора Рушана Ибрагимова.
Чемпионат по мини-футболу.

В Чемпионате принимали участие семь команд райцентра. Возраст участников от 13 лет. Самому возрастному участнику более 50 лет. Чемпионат проходил с 3 ноября по 20 декабря. В ходе турнира было сыграно более 42 матча, в которых забито более 371 мячей. В турнире приняли участие 63 человека. Турнир проходил по строго согласованному, утвержденному календарю первенства. Все участники и болельщики проявляли огромный интерес к турниру, на каждый игровой день турнира посещаемость была более 60 чел. На заключительном этапе, Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Анна Мочалова поприветствовала игроков и вручила заслуженные награды призерам. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Техникум», 2 место-команда «ЛПУМГ», 3 место- команда «Атлант». Также грамотами и небольшими сувенирами отмечены: «Лучший игрок чемпионата»- Фетхуллин Ильяс («Техникум»); «Лучший Нападающий»-Штреккер Алексей («ЛПУМГ»); «Лучший защитник»-Нестеров Алексей («Атлант»), «Лучший вратарь»-Гордеев Дмитрий («Техникум»), «Автор самого красивого мяча»-Бикбаев Тагир («ЛПУМГ»); «Самый опытный игрок»- Ларионов Вячеслав («Кумир»).

В нашем районе очень любят футбол, и играть, и смотреть, и наслаждаться этим прекрасным видом спорта. Одна из главных задач выполнена на 100%, а это- привлечение молодёжи и трудоспособного населения к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни.