Труд 12 июля, 14:47

Проблема неформальной занятости, то есть работа без официального трудоустройства, остается крайне негативной тенденцией в стране.

20 июля 2023 года с 12.30 по адресу: р.п. Николаевка Ульяновской области, в рамках «Дня юстиции» состоится прием граждан, который проведут начальник Управления Минюста России по Ульяновской области, руководство ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области имени И.И. Дмитриева», Нотариальной и Адвокатской палат Ульяновской области, Агентства ЗАГС Ульяновской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

10 июля состоялось первое заседание Общественной палаты нашего района в новом составе. Назначали председателя и его заместителя. Общественники единогласно председателем палаты выбрали - Нину Тиханову, директора ООО "Хлебокомбинат", заместителем председателя - Валерия Чекаева, индивидуального предпринимателя.
Безопасность 12 июля, 08:33

14 июля 2023 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» провели профилактическое мероприятие «Безопасный пешеходный переход!»
Безопасность 12 июля, 08:13

12 июля 2023 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» провели профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

Подготовлено 55 единиц зерноуборочных комбайнов, подготовлены складские помещения, зернотока и зерноочистительная техника. Механизаторы проводят последние регулировочные и ремонтные работы перед выходом в поле. Старт уборочной по результатам экспресс-анализов влажности зерна намечен на 15 июля.

11 июля 2023 года в 09 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется  «оранжевый»  уровень  опасности: В  ближайшие  1 - 2 часа  с  сохранением  вечером  11  июля  и  ночью  12   июля  местами  в  Ульяновской  области  ожидается:  крупный  град,  очень  сильный  ветер   25-27 м/с.
Праздники 10 июля, 13:58

Были приглашены семьи, прожившие не один десяток лет: Назаровы и Елизаровы.

10 июля 2023 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мо-ниторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: 1. В ближайшие 2 - 3 часа 10 июля с сохранением ночью и днем 11 июля ме-стами ожидается гроза, при грозе усиление юго-западного ветра с порывами 15-20 м/с, локально ливни (15-49 мм). 2. Днем 11 июля по востоку области ожидается жара +30+32 гр.
Безопасность 10 июля, 08:22

10 июля 2023 года Отделением Государственной инспекции безопасности дорожного движения проводилось общеобластное профилактическое мероприятие «Велосипед – без бед!»

09 июля 2023 года в 18 час. 55 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «жёлтый» уровень опасности: В ближайшие 1-2 часа, с сохранением ночью 10.07 местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15-20 м/с, локально град.

09 июля 2023 года в 13 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: 1. Днем 10 июля ожидается жара +30+35°. 2. В период с 10 по 14 июля в лесах в большинстве районов ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

Закончили плести еще одну маскировочную сеть!

В преддверии Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации муниципального образования "Павловский район" состоялась церемония бракосочетания.
Праздники 07 июля, 15:37

Делегация Павловского район 6 июля приняла участие в уникальное мероприятие в киноконцертном комплексе "Современник" в г. Ульяновск.