Новости и репортажи

В прокуратуре Павловского района открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

Объявляется «желтый» уровень опасности: Днем 01 мая по левобережью ожидается жара +30 гр.
Безопасность 29 апреля, 07:09

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» напоминает основные правила при их использовании: ✅ Носите защитный шлем. В случае происшествия он поможет предотвратить тяжелые травмы. ✅ Передвигайтесь по освещенным дорогам. Используйте световозвращающие элементы на одежде, рюкзаке или на самом средстве передвижения.
Безопасность 29 апреля, 06:58

Напоминаем, что движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Безопасность 28 апреля, 12:40

ОГИБДД МО МВД России «Павловский», подведены итоги оперативно- профилактической операции «Автобус».
Безопасность 28 апреля, 12:35

28 апреля 2023 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский», были проведены практические занятия по изучению правил дорожного движения
Социальная сфера 27 апреля, 13:15

Федерация Независимых Профсоюзов России в рамках международного дня солидарности трудящихся 1 мая традиционно проводит масштабную акцию с требованиями, направленными на защиту социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся, достойной заработной платы, эффективной занятости, безопасного труда и соблюдение прав на объединение в профсоюзы для всех категорий трудящихся без дискриминации. Голосование можно пройти на сайте: https://1may.fnpr.ru/ с 25 апреля по 02 мая 2023 г.

Специалисты банка проконсультировали по вопросам банковского обслуживания: замены дебетовых, кредитных карт на платёжную систему Мир в соответствии с ФЗ от 2020 г. по замене карт Visa и MasterCard. Рассказали как понять, что вам звонит мошенник.
Право 27 апреля, 12:39

ФНС представлен обзор правовых позиций Конституционного Суда РФ по вопросам налогообложения имущества
Право 27 апреля, 12:37

ФНС подготовлена информация об уплате транспортного налога в отношении легковых автомобилей средней стоимостью от 10 млн рублей