Право 27 апреля, 12:23

Правительство исключило требование о предоставлении потребителем коммунальной услуги исполнителю копии свидетельства о поверке средств измерений
Право 27 апреля, 11:57

Минобрнауки обобщены наиболее типичные и значимые нарушения в сфере финансово-хозяйственной деятельности, выявленные в ходе проверок деятельности подведомственных организаций, за 2022 год
Право 27 апреля, 10:53

Внесены изменения в Единый план счетов бухгалтерского учета для организаций бюджетной сферы

Если ты хочешь стать частью активной и дружной команды молодых специалистов и реализовать свои крутые идеи, эта информация для тебя⬇
Безопасность 26 апреля, 07:03

26 апреля 2023 года инспектором отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» капитаном полиции Р.Д. Юсуповым и инспектором по делам несовершеннолетних отделения УУП и ПДН МО МВД России «Павловский» лейтенантом полиции В.П. Борисовой в рамках Месячника «Здоровый образ жизни несовершеннолетних» проведена профилактическая беседа.
Безопасность 25 апреля, 14:23

25 апреля 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», в рамках Единого дня безопасности дорожного движения
Труд 24 апреля, 12:28

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге.

23 апреля, команда Павловского района принимала участие в 79-й легкоатлетической эстафете на приз газеты «Ульяновская правда».
Конкурс 24 апреля, 07:51

Стартовал конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее».

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: 23-26 апреля в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

Ладышкина Ирина Юрьевна первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район», поприветствовала всех присутствующих и поздравила с праздничной датой, выразив огромную благодарность всем сотрудникам районной администрации за проделанную работу и пожелала дальнейших успехов.

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: 20-22 апреля в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
Безопасность 19 апреля, 10:49

Водители пассажирского транспорта на особом контроле у сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Павловский». Тяжесть последствий при ДТП с участием автобусов несоизмеримо выше в сравнении с другими категориями транспортных средств. Опыт, мастерство водителя – вещь незаменимая, но есть еще одна составляющая безопасной езды по дорогам, техническое состояние пассажирского транспорта, выезжающего на линию. За 3 месяца 2023 года на территории Ульяновской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, в которых получили ранения 7 человек.
ЖКХ 17 апреля, 13:35

План проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в мае 2023 г.

Объявляется «желтый» уровень опасности: 17 - 19 апреля повсеместно в лесах Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.