Праздники 19 января, 08:28

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем образования Ульяновской области!
Праздники 19 января, 08:24

Поздравляю с великим православным праздником – Крещением Господним!
Праздники 19 января, 08:17

В преддверии 80-летнего юбилея Ульяновской области вместе с Главой муниципального образования "Павловский район" Шамилем Абуталиповым поздравила с днём рождения Заслуженного учителя Российской Федерации, Почётного гражданина Павловского района Ахмерова Мансура Мирзажановича.
Праздники 19 января, 08:14

Поздравление с Крещением Господним
Право 18 января, 14:57

Профилактика в сфере охраны здоровья обеспечивается путем осуществления мероприятий по сохранению жизни и здоровья граждан в процессе их обучения и трудовой деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Безопасность 18 января, 10:14

18.01.2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с представителями добровольной народной дружины провели на территории региона общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло детям», направленное на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

«Симбирский край, земля отцов. Над Волгой алые рассветы, мятежный нрав былых веков, сказанья сел и городов…» - разливается песнь на высоком берегу Волги. С 80-летием родной регион поздравили коренные народы, исполнив гимн Ульяновской области.
ЖКХ 17 января, 08:13

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии:

Соглашение между Правительством Ульяновской области и Областным союзом "Федерация профсоюзов Ульяновской области"
Праздники 16 января, 17:25

Во всех храмах города Ульяновска и Ульяновской области состоятся торжественные богослужения, посвящённые празднику. Традиционно в Крещенских мероприятиях принимают участие Президент Российской Федерации В.В.Путин, Губернатор Ульяновской области А.Ю.Русских. Губернатором Ульяновской области А.Ю.Русских подписана поздравительная открытка православным верующим, которая направлена во все Епархии РПЦ.
Безопасность 16 января, 16:09

18 января 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, инспектором ПДН будет проводится общеобластная профилактическая акция «Автокресло-детям!»
Культура 16 января, 16:03

В Илюшкинском сельском клубе, прошёл шашечный турнир.
Культура 16 января, 16:00

Под таким названием прошла танцевально-развлекательная программа в Октябрьском СДК. Игры, песни, пляски, хороводы - это неотъемлемая часть отличного настроения Новогодних праздников.
Безопасность 14 января, 10:09

13.01. 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, проведена общеобластная профилактическая акция  «Нетрезвый водитель» по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Безопасность 13 января, 17:30

13.01. 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД проведено общеобластное мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!» по сплошной проверке водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей, нарушений не выявлено.