Безопасность 13 ноября, 14:35

1. Ночью и днем 14 ноября ожидается сильный северо-западный ветер отдельными порывами 18 - 23 м/с. 2. Утром и днем 14 ноября на отдельных участках дорог ожидается образование гололедицы.

13 ноября 2022 года в 02 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасном явлении погоды на территории Ульяновской области.

12 ноября 2022 года в 12 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области/

11 ноября 2022 года в 13 час. 51 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: объявляется «желтый» уровень опасности: днем 12 ноября ожидается усиление западного ветра 15-20 м\с.

Погодные условия по прежнему не благоприятствуют уборке урожая подсолнечника и кукурузы. Тем не менее руководители, механизаторы используют каждый погожий час для работы в поле.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка законодательства об охране недр.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами выявлена несанкционированная свалка на территории водоохранной зоны водного объекта федерального значения – реки Свияга.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами выявлена несанкционированная свалка на территории Ульяновского лесничества.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства при реализации мероприятий регионального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология».

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в учреждениях, осуществляющих государственное управление в сфере охраны атмосферного воздуха.
Труд 09 ноября, 12:39

Почта России стала победителем ежегодной премии «ВЫБОР МАМ» в номинации «Лучший работодатель». Компания собрала около 35% голосов в своей категории. Голосование проходило онлайн на сайте премии в течение октября 2022 г., лучшие бренды для мам и детей выбирали родители со всей России.

8 ноября  в СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина прошли соревнования по баскетболу, посвященные участникам локальных войн и памяти погибшим.