Безопасность 01 ноября, 15:11

Ночью и днем 02 ноября ожидается усиление северо-западного ветра отдельными порывами 15 - 20 м/с.
Безопасность 01 ноября, 14:38

Видеоматериал по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.
Безопасность 01 ноября, 14:25

Безопасность 01 ноября, 14:18

3 ноября, в четверг, почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше, кроме круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга – в предпраздничный день они продолжат работать в обычном режиме.
Безопасность 31 октября, 14:13

Правительством Российской Федерации принято постановление от 14 сентября 2022 г. № 1610, которое вносит изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям, международным финансовым организациям и государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, по льготной ставке.
Безопасность 31 октября, 14:11

В соответствии со ст. 33 Конституции Российской Федерации Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Безопасность 31 октября, 14:08

Правилами дорожного движения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090, установлены не только правила поведения водителей при управлении транспортными средствами, но и обязанности пешеходов и пассажиров.

Традиционно с 7 по 16 ноября 2022 года территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации проводят оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В этом году в Telegram появился официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.
Безопасность 30 октября, 13:58

во второй половине ночи и днем 31 октября на дорогах ожидается образование гололедицы, местами гололед.

Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области 09 ноября 2022 года с 14.00 до 17.00 по телефону 8(8422)44-47-76 будет проводиться «горячая линия» по противодействию коррупции.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций в двух возрастных категориях: от 15 до 17 лет и от 18 до 23 лет включительно.