Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через:

Почта России запустила комплексное логистическое решение для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов. Сервис ЕКОМ Маркетплейс работает по принципу конструктора: компания может выбрать только те услуги, которые отвечают потребностям её бизнеса.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой принято участие в мероприятие по посадке деревьев, организованном Министерством природных ресурсов и экологии Ульяновской области в рамках ежегодной Всероссийской акции «Сохраним лес».

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 17 октября по 21 октября 2022 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 47,84% от общего числа.

Межмуниципальный отдел по Новоспасскому и Николаевскому районам Управления Росреестра по Ульяновской области осуществляет в пределах своей компетенции федеральный государственный земельный надзор по вопросам соблюдения требований земельного законодательства и устранения нарушений в области земельных отношений в Новоспасском и Николаевском районах Ульяновской области.
Безопасность 27 октября, 09:24

Традиционно в осенний период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно в темное время суток. Сокращение светового дня, отсутствие или недостаточность наружного уличного освещения, грязные фары и лобовые стекла у автомобилей влияют на безопасность дорожного движения.
Сельское хозяйство 26 октября, 10:44

Несколько погожих дней в предыдущие две недели позволили хозяйствам района приступить  к уборке подсолнечника.

Почта России вошла в число сильнейших почтовых операторов мира по версии Всемирного почтового союза (ВПС).
Культура 25 октября, 12:20

К 350-летию пожалования первого симбирского герба.

С января 2022 г. предприниматели Ульяновской области отправили покупателям более 27 800 товаров с помощью экспресс-доставки Почты (EMS). Общий вес таких отправлений превысил 600 т.
Социальная сфера 25 октября, 10:17

С учетом выходных и праздничных дней в ноябре 2022 года доставка пенсий жителям Ульяновской области будет осуществляться по следующему графику.

Беспилотное воздушное судно (БВС) - это воздушное судно, управляемое, контролируемое в полете пилотом, находящимся вне борта такого воздушного судна (внешний пилот).

Почта России доставит заказы клиентам «Детского мира». Они смогут получить покупки, оформленные на онлайн-площадках ритейлера, в любом удобном отделении или почтомате Почты.

Кадастровая палата Ульяновска подвела итоги работы за 9 месяцев 2022 года. Как и прежде самой популярной услугой учреждения является предоставление сведений из государственного реестра недвижимости.

Запущено общественное голосование в целях определения плана-графика подключений населённых пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сети «Интернет») на 2023 год (далее – Перечень) в рамках реализации мероприятия по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населённых пунктов с численностью населения от 100 до 500 (включительно) человек.