Новости и репортажи

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг Почты России на уровне AAA(RU) со стабильным прогнозом, а также рейтинг облигаций на уровне AAA(RU). Это наивысшая оценка кредитоспособности по шкале АКРА.

Специалисты Кадастровой палаты по Ульяновской области рассказали собственникам недвижимости о возможности подать запрос о получении справки о лицах, получивших сведения об объекте недвижимости, права на который у него зарегистрированы.
Земельные отношения 20 сентября, 12:15

Под комплексными кадастровыми работами (далее – ККР) понимаются кадастровые работы, которые выполняются одновременно в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории одного кадастрового квартала или территориях нескольких смежных кадастровых кварталов.
ЖКХ 19 сентября, 12:06

План проведения ремонтных работ ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские РС" в октябре 2022 г.
Право 19 сентября, 12:01

График приема населения в поселениях и населенных пунктах Ульяновской области, входящих в состав нотариального округа, в которых отсуттвует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий
Безопасность 18 сентября, 13:40

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: Утром  и  днем  19  сентября  местами  по  области  ожидается  усиление  юго-западного  ветра  отдельными  порывами  15 - 20 м/с,  локально  гроза.

Почта России присоединилась к акции #БумБатл, которую проводит АНО «Национальные приоритеты», и до 1 ноября 2022 г. принимает на переработку использованные коробки для посылок. В проекте участвуют 254 отделения Почты в 34 регионах России. Акция проходит в поддержку национального проекта «Экология».
ЖКХ 16 сентября, 12:56

План  проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в октябре 2022 г.
Безопасность 15 сентября, 12:02

20 сентября 2022 года в период с 16.00 до 18.00 ч. в МО МВД России «Павловский» (кабинет начальника МО №5) состоится прием граждан по вопросам, жалобам и предложениям в работе МО МВД России «Павловский».
Земельные отношения 14 сентября, 17:35

Специалисты Кадастровой палаты напоминают жителям по Ульяновской области о возможности воспользоваться услугой по курьерской доставке невостребованных документов.
Безопасность 14 сентября, 17:27

Восемь жителей Павловского района приняли для себя серьезное и важное решение, заключить краткосрочный контракт и вступить на службу в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Чтобы поддержать наших ребят, с понедельника 5 сентября, был организован сбор гуманитарной помощи и сегодня, бойцы, прибывшие на службу с Павловского района, получили все необходимое!
Земельные отношения 12 сентября, 14:10

В соответствии с распоряжением Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области от 11.03.2021 №421-од «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных в границах территории Ульяновской области» в 2022 году ОГБУ «ЦГКО» проводится государственная кадастровая оценка земельных участков всех категорий земель.
Праздники 12 сентября, 10:05

В почтовом обращении появилась открытка, посвящённая Ульяновску. Почтовая карточка вышла в составе серии «С наилучшими пожеланиями», посвящённой разным городам России.
Земельные отношения 12 сентября, 09:19

В августе 2022 года в Ульяновской области на государственную регистрацию прав и (или) кадастровый учет поступило 28 204 заявления, из них 13 756 в электронном виде, а в июле 2022 года в Управление поступило 25 898 заявлений, 12363 из них в электронном виде. Количество заявлений представленных в электронном виде увеличилось на 11,27%.
Безопасность 10 сентября, 13:01

В период с 11 по 15 сентября местами в лесах Ульяновской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.